Как избежать штрафа и конфликта с соседями из-за кондиционера?
Каминная стальная топка Kratki MB100/G
-
Бренд:Kratki
-
Площадь помещения, м2:140
-
КПД, (%):82
-
Мощность, кВт:14
-
Диаметр дымохода, мм:200
-
Материал:Сталь
-
Топливо:Дрова
-
Бренд (AV):Kratki
-
Материал дверцы:Стекло
-
Материал корпуса:Сталь, керамика
-
Ширина, см:125.4
-
Высота, см:129.3
-
Глубина, см:51.5
-
Вес, кг:327
Описание Kratki MB120/G
Каминная топка Kratki (Кратки) MB120/G – это серия отличных стальных топок от европейского производителя, обладающих высокой номинальной мощностью 22 кВт, что позволяет обогревать большую площадь. Корпус устройства сделан из легированной термостойкой стали, которая предназначена для интенсивного использования при высоких температурах.
Особенности и преимущества:
- Топка целиком выполнена из высококачественной стали
- Система «чистое стекло» реализована посредством впуска воздуха над дверцей
- Камера сгорания облицована керамическим материалом Acumotte
- Прозрачная стеклокерамика, выдерживающая температуру до 800°C
- Красивое управляемое горение внутри камеры сгорания
- Встроенный подвод наружного воздуха
- Регулируемые по высоте ножки
- Вторичный дожиг
- Полное сгорание древесины, очень маленькая фракция золы-пепел
Современные топки для дровяных каминов, разрабатываемые компанией Kratki, способны эффективно сжигать топливо благодаря тщательно продуманной конструкции. Семейство данного оборудования включает модели с дверцами верхнего и бокового открытия, без гильотин и с ними, фронтального и углового исполнения. Широкое разнообразие позволяет подобрать оптимальную топку, которая отлично впишется в интерьер.
Технические характеристики
Каминная стальная топка Kratki MB100/G
-
Площадь помещения, м2:140
-
КПД, (%):82
-
Мощность, кВт:14
-
Диаметр дымохода, мм:200
-
Материал:Сталь
-
Топливо:Дрова
-
Бренд (AV):Kratki
-
Материал дверцы:Стекло
-
Материал корпуса:Сталь, керамика
-
Ширина, см:125.4
-
Высота, см:129.3
-
Глубина, см:51.5
-
Вес, кг:327
-
Страна:Польша
-
Гарантийный срок (мес):60
-
Поставил печь камин в комбинации с кирпичным отопительным щитком. Так теплоотдача выше, из-за быстрого нагрева большого объёма воздуха. Это мне посоветовал человек с магазина, где покупал камин. В целом, много интересных лайфхаков насоветовали, приятно было общаться. Единственный минус – часто приходится чистить сажу в каналах щита. Все остальное – топ!!
Написать отзыв